Отзыв:

Сериал очень понравился

06.08.2017
Дата: 21.08.2017
Достоинства: Сюжет сериала хорошо продуман, даже малейших, недочетов не обнаружено. С удовольствием можно пересматривать сериал много раз.
Недостатки: Минут сериала в том что хотелось бы продолжить историю главного героя . Но как известно сериал уже завершили и продолжения не будет как нам хотелось .

Сам сериал не затянутый и интересный. Главный герои борется со своим желанием распрощаться с жизнью, но успехов в этом не достигает, тем самым становится опытным суд. Мед. Экспертом помогая раскрывать убийства или несчастные случаи. Жалко только то что он так и не сможет умереть и будет жить вечно.

Самое интересное что причина бессмертия доктора Моргана, оказывается не в том что он не смог помочь людям что и повлекло к его первой смерти. А даже наоборот что он пытался спасти рабов на работорговом судне, где он сам был доктором.

К счастью Генри Морган перестанет винить себя в том что он не помог людям, хоть они и были рабы, и наконец узнает что же тогда точно произошло на самом деле с тем кораблем после того как его поймали и выкинули за борт корабля со смертельной ранной умерать.