Отзыв:

Сериал о важном

23.07.2023
Дата: 25.07.2023
Достоинства: Интересный сюжет и список актеров, а также приятная глазу картинка
Недостатки: Иногда проблемы, с которыми с талкиваются герои, показаны слишком открыто, что может вызвать неприязнь у некоторых зрителей

Впервые я наткнулась на этот сериал около года назад и долго противилась его смотреть, потому что думала его сюжет заключается только в запрещенных веществах и наготе. Но однажды я всё же решилась и включила первую серию. Я даже и не заметила как посмотрела все сезоны и решила, что с нетерпением буду ждать следующий.

Так произошло потому, что история крутится вокруг острых социальных проюлем. Главное, чему учит сюжет - любовь к себе и окружающим. По мимо этого, создатели сериала собрали талантливый каст и игра актеров была безумно убедительной.

И ещё один положительный момент в том, сама картинка красивая и явно создана с душой. Невозможно не отметить и музыкальные вставки, благодаря которым я пополнила свой плейлист и открыла для себя новых интересных артистов.

Я рекомендую сериал к просмотру, но только тем, кто достиг совершеннолетнего возраста, ведь не все сцены подходят для детских глаз.