Отзыв:

Сериал, наполненный тайнами и загадками

26.09.2015
Пенза
Дата: 27.09.2015
Достоинства: Сюжет, герои, актеры
Недостатки: Есть несостыковки

Сериал начала смотреть чуть меньше года назад. Честно? Сначала показался не очень. Но вот после десяти серий первого сезона во мне наконец-таки разыгрался интерес. Потом уже смотрела без остановки. Да, читала много отзывов о том, что после второго сезона сериал стал слишком затянутым и скучным. Ну, я не заметила. Думаю, это уже индивидуально. Я просто такой человек, что, если влюбилась в сериал, смотреть буду до конца. Чуть больше месяца назад, кстати, закончилась первая половина 6 сезона. Да, там наконец-таки все разрешилось, и мы узнали главного Э. Хм, спойлерить я не буду да и нельзя вроде.

Ну, многих финал разочаровал, насколько я знаю, но лично я получила свое- узнала тайну. Взбесило правда, что Марлен Кинг (ну, она сценарист) врала все-таки о том, кто Э. И позже объяснила это тем, что, видите ли, мы могли бы тогда легко догадаться. Ну, если быть честной, я в концовке не слишком разочаровалась, но и не была до конца удовлетворена из-за того, что было правда много несостыковок с флэшбеками и всем таким прочим.

Ну, и так как рейтинги у сериала неплохие, сценаристы и режиссеры решили подзаработать еще "капельку". И поэтому нас ожидает продолжение, правда вот, не знаю какое. Может им начнут от B сообщения приходить? :D

Но продолжать смотреть я, конечно, буду, ибо не готова пока расставаться с этим прелестными обманщицами.
Поэтому жду зимы и продолжения
А вы, если любите детективы и загадки, то не тяните и не откладывайте сериал на потом. Надеюсь, он тоже покорит ваше сердце :D