Отзыв:

Сериал, который тронул струны моей души

02.05.2013
Дата: 08.05.2013
Достоинства: Интересный фильм, прекрасная игра актеров.

Про этот сериал я узнала совершенно случайно. Он рассказывает про врача акушера - гинеколога, про которых говорят "от Бога". Думаю, если бы в наших женских консультациях и в родильных отделениях работали такие специалисты, было бы больше спасенных и мам, и малышей.

Замечательная игра актеров, благодаря им каждую историю, каждый сюжет переживаешь как реальный, забывая о том, что это всего лишь фильм. Скажу честно: плакала я при просмотре каждой серии, в которой показывали рождение малыша. Сложные случаи, усталость персонала больницы не позволяли им сникать, поэтому при просмотре я иногда искренне радовалась за героев или, наоборот, злилась в те моменты, где была несправедливость.

Рекомендую к просмотру как мужчинам, так и женщинам, поскольку фильм затрагивает многие проблемы современных людей и заставляет по-другому посмотреть на некоторые вещи, о которых раньше я и не задумывалась.

Сейчас, для написания отзыва, зашла на сайт фильма и обнаружила, что уже вышел второй сезон, чему я очень рада.