Отзыв:

Сериал, который мне не понравился

20.03.2019
Дата: 06.05.2019
Достоинства: никаких
Недостатки: грим, возраст, игра актеров

Я никогда особо не интересовалась Вангой и ее пророчествами, но почему-то захотелось посмотреть сериал о ней. Уж очень много хороших артистов снялось в фильме: обе Карины - Разумовская и Андоленко, Ирина Рахманова, Елена Яковлева. Я вообще Яковлеву не люблю, на мой взгляд она, как актриса, выдохлась во времена Каменской.

В роли Ванги она меня не убедила. Сквозь не очень хороший грим старухи виделось моложавое лицо, голос так же получился не очень-то старушачьим.

В сериале чрезмерно много вымысла, поставлен он дешевенько и некачественно, актеры играют без признаков эмоций на лице. Во всех их действиях какое-то равнодушие, есть ощущение, что и с возрастами накосячили. С Ольгой, героиней Андоленко, мы знакомимся, когда ей, наверно, было лет 18-20. Ванга моложе нее, но на протяжении сериала Ванга стареет, а Ольга нет. Тут можно списать на тяжкий деревенский быт, но когда нам показывают отрезок времени длиной в 80 с лишним лет, а постаревшей Ольге на вид не более 70 лет... Понимаете, ее героине должно быть лет 100 как минимум.

Все как-то некачественно, несерьезно и непродумано, далеко от реальности.