Отзыв:

Сериал "Друзья" одно из Ваших лучших воспоминаний? Встречайте Джоуи в роли отца!

22.12.2015
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Интересно, смешно, хорошие актеры
Недостатки: Местами скучно

Наверное нет человека, который хотя бы раз в жизни не видел такой всемирно известный сериал "Friends" - у этого сериала много фанатов, есть люди, которым он не нравится. Но вот Джоуи Триббиани - пожалуй самый интересный герой сериала. Именно эта роль принесла Мэтт ЛеБлану всемирную популярность. Потом был сериал о самом Джоуи из "Друзей", а теперь мир увидела новинка - сериал "Все схвачено" или "Man with a plan", что в дословно переводе - "человек с планом".

Я с нетерпением ждала выхода сериала в свет, интересно было увидеть этого актера в роли папочки :)

Первые 2 серии мне показались скучноватыми.. Актеры играют хорошо и вроде сюжет не плох, но чего-то не хватает. Может юмора было маловато..

Следующии серии уже затянули! Я уже знала главных героев их характер и жизненную ситуацию. Все интересно и смешно, но поговорим не много о сюжете.

В центре событий обычная (читай американская) семья с 3 детьми разного возраста. Мама решила наконец-то ойти на работу и оставить детей на отца, у которого свободный график. Что из этого получилось думаю представить не сложно.

Очень интересно смотреть как довольно харизматичные и веселые родители справляются с воспитанием своего чада. В сериале очень много смешных моментов, взятых из жизни. Каждый найдет что-то для себя!

К просмотру рекомендую :)

Tangram
написал 14 декабря 2016 в 07:33

На эту тему мне лично когда-то хватило фильма "Оптом дешевле". Целый сериал смотреть желания не возникает.

Miss
написала 17 декабря 2016 в 00:07

Каждому своё ;)

oquarius
написал 22 декабря 2016 в 16:46

я, наверное, единственная, кто не смотрел Друзей, разве что, пару серий. И этого сериала тоже посмотрела бы серии 2-3

Маруська
написала 18 апреля 2017 в 17:13