Отзыв:

Сериал для подростков

22.03.2017
Украина
Дата: 23.03.2017
Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Это мой любимый сериал. Недавно просмотрела все 6 сезонов. С нетерпением жду выхода новых серий к 6 сезону, которые должны появится летом.

Главным героем фильма является Скотт. После укуса оборотня-альфы, он сам становится оборотнем. Стайлз - это его верный друг, который будет с ним от начала до конца. Они обычные ученики школы, которые вместо того чтобы учится, полностью погрузятся в сверхъестественные события своего города, чтобы защитить его жителей.

Скотт со временем станет истинным альфой. У него будет своя стая верных ему друзей. Ну конечно же это не все. Куда без первой, чистой и настоящей любви, которая возникает в школьные годы.

Героев фильма ждут, большие потери близких, но в то же время появление новых дорогих людей. Любовь, разбитые сердца, страх - все это актеры прочувствуют на себе.

Первые три сезона были более интересными. Дальше сюжет пошел немного суховат. Стало все очень запутанным. Я надеюсь, что продолжение последнего сезона будет интересным и все герои фильма будут счастливы. Очень хочу, чтобы Скотт наконец встретил вторую половинку. А то у всех любовь, а он как волк-одиночка, только теряет родных людей.

От фильма просто не возможно оторваться. Его можно смотреть бесконечно. От игры актеров, просто захватывает дыхание. Больше всего меня расстроила смерть Эллисон, первой любви Скотта.