Отзыв:

Сериал "Деньги" очень увлекательный сериал!

29.06.2016
Бирюч
Дата: 01.07.2016
Достоинства: Положительные эмоции после просмотра данного фильма
Недостатки: Их нет

Здравствуйте! Хочу поделится сегодня своим мнением о сериале"Деньги", который состоялся на телеканале Россия-1!
Оригинальный сюжет, и кстати на реальных событиях!

История о великом фальшивомонетчике, который Гознак "сделал". Данный мини сериал, потому что там восемь серий, объединил он в себе такие жанры, как криминальный фильм и драма. История происходит в советское время в тысяча девятьсот семьдесят восьмом году, перед олимпиадой.

Главный герой сериала Алексей Боранников,-он относится к числу талантливых людей ещё в те времена не ценились, и чуть что сразу отправляли в "ссылки". Но он очень умный, и не сдается идет до конца!...
Музыкальное сопровождение в сериале соответствует эпохе тех лет, и очень мне понравилось! События разворачиваются довольно интересно, хочется смотреть не отрываясь от телевизора. А во общем любопытно наблюдать за ученый-изобретателем, вступивший по воле обстоятельств на скользкую криминальную дорожку. Он ведь подошёл к этому делу не просто так, а с умом, перечитал очень много литературы, чтобы создать фальшивку высшего качества, даже лучше оригинала!

Актеры сыгравшие в сериале, довольно профессионально подошли к этой теме!

Данный фильм будет интересен тем зрителям, которые хотят вспомнить те советские времена, либо хотят поближе с ними познакомится!
В общем сериал очень интересен и увлекателен. Мне понравился! Не пожалеете!

Спасибо да внимание!