Отзыв:

Сериал "Батальоны просят огня" (1985) - Мне понравился

05.05.2015
Дата: 05.05.2015
Достоинства: Очень хорошо играют все актёры
Недостатки: Плохая видимость
Рейтинг: -1

Данный мини-телесериал расскажет нам о Великой Отечественной Войне. Весьма деликатно переданы усталость, вера в наилучшее, какие чувствуют солдаты. Однако еще в данном, одном из нескольких кинофильмов, продемонстрировано, то что не все без исключения солдаты слепо покоряются приказам. Зубров исполнил Ермакова-как раз того, кто именно не побаивался вроде как сурового руководства. На самом процессе, уже после жарких, произнесенных от всего сердца слов Ермакова, в том числе и самый суровый полковник стал бы подвергать сомнению.

Очень хорошо представляют все без исключения актёры. Они весьма четко дали этот самый патриотизм, ту самую веру с которыми русские солдаты и шествовали на погибель, однако с уговором, то что их окажут поддержку с другого берега Днепра. Мне телесериал понравился. Он не только лишь увлекательный, но и поучительный. Он обучает не покорно слушаться начальство, в случае если ты в чём-то отнюдь не согласен, и осознаешь, что иного выхода быть не может, а уверенно возражать ему.