Отзыв:

Semper: Молочная каша мультизлак с кусочками клубники, яблоком и бананом

22.10.2015
Россия, Санкт-Петербург
Дата: 23.10.2015
Достоинства: качество продукции, натуральный вкус без добавок
Недостатки: хотелось бы дешевле немного покупать все.

Уже достаточно давно я покупаю детское питание компании Semper для своей дочурки. Начинали мы с баночек овощных пюре, теперь уже и до каш дошли. Особенно ребенку понравилась молочная каша мультизлак с кусочками клубники, яблоком и бананом. Двойная польза получается: и кушает с аппетитом, и навыки жевания заодно вырабатывает. По составу к кашам претензий нет: ничего лишнего, ингредиенты подобраны соответственно возрасту, идеально скомпанованы. Ну и за качество можно не волноваться - такой контроль качества, как там, в Швеции, ни одна наша российская фирма не проходит. Что еще нравится: натуральность и отсутствие добавок в виде сахара, соли, пробиотик для улучшения пищеварения.

У ребенка с раннего возраста привычка правильного питания формируется, а это, считаю, важно. Ну, незачем ребенку сахар есть, если можно прочувствовать настоящий вкус продуктов. Один раз взяла кашку другой фирмы, так у дочки потом сыпь пошла. Вернулись к Semper. Да, цены на эту продукцию не дешевые, но зато качеству можно доверять, а для ребенка качество прежде всего