Отзыв:

Семейный фильм

21.07.2013
Дата: 02.08.2013
Достоинства: Интересный, смешной, семейный, жизненный
Недостатки: больше не показывают

Здравствуйте, Дорогие мои читатели!
Этот отзыв я хочу написать о комедийном телесериале "Молодожёны".
Сериал "Молодожёны" шёл на телеканале СтС , в 2011 году. Сейчас сериал к глубокому сожалению уже не идёт (причиной стала смерть главного героя Ильи Олейникова), но можно найти и посмотреть старые серии в интернете.
Сериал безумно интересный! Смешной, весёлый, а главное семейный. Очень хороших подобрали актёров (Илью Олейникова, Оскара Кучера, Любовь Тихомирову).
Сериал полностью на позитиве. Можно найти в каждом герое частичку себя.
"Молодожёны" всегда могут поднять каждому человеку настроение.
Жаль, что сериал уже не идёт. Я купила себе диск , потому что этот комедийный сериал "Молодожёны" был одним из моих любимых.
Очень напоминает нашу с мужем семью (мы тоже живём вместе один год и с нами живёт мой любимый папочка).
Иногда идут такие интересные серии "интриги" , которые мы с мужем сможем смотреть хоть миллион раз (многие серии мы смотрели не в первый раз , а уже во второй, третий...).
Симпотичная пара (Лёша и Валерия Хорохордины) всегда могут рассмешить своими интересными жизненными ситуациями.
Рекомендую вам посмотреть этот сериал! Уверенна, что вам искренне понравятся молодожёны Лёша и Валерия Хорохордины. Ну и отец Валерии естественно не даст вам соскучиться!