Отзыв:

Семейное кино

24.01.2014
Россия
Дата: 25.01.2014
Достоинства: Смешной фильм, легкий, а самое главное добрый.
Недостатки: Нету

Очень нравится фильм «Ёлки». И когда вышла очередная часть этого фильма, решила что обязательно его посмотрю. Перед новым годом посмотреть его не получилось, но нечего новогодние каникулы долгие, и мне хватило времени сходить в кинотеатр на данный фильм.
В третьей части больше всего порадовали Светлаков и Ургант. Их роли как всегда смешные и удивительные, это ж надо было додуматься назвать сыновей одинаково, так еще один из них назвал сына в свою честь. Хотя есть примета по этому поводу, но все же это фильм, тут может быть все что угодно.
Добавилось много новых героев, которых не было в предыдущих частях. У каждого из них своя любовная история.
Новый сюжет фильма, вызвал у меня много положительных эмоций, особенно понравилась преданная любовь четвероногих друзей.
В процессе просмотра и смеялись и плакали все в кинотеатре, которых не оставила рассказанная история в равнодушном состоянии.
Советую всем поглядеть фильм, в целях улучшить себе настроение в течении всего дня.