Отзыв:

Семейная жизнь она такая

22.04.2014
Беларусь
Дата: 16.02.2015
Достоинства: Смешной, многосерийный, интересный
Недостатки: Короткие серии

Сериал СашаТаня я начала смотреть с интересом, так как это продолжение знаменитого Универа.
Данный сериал рассказывает о продолжении семейных отношений пары из Универа Саши и Тани. Сюжетная линия в основном выстроена на рассказе о бытовой жизни молодой семьи. Саша и Таня поженились, у них родился сынок, они снимают квартиру в Москве, Саша трудится менеджером в страховой компании, Таня тем временем молодая мама в декретном отпуске. Позже они возьмут квартиру в ипотеку, и Таня пойдет работать администратором в салон красоты. Сашу ждет повышение по службе. Конечно здесь не обошлось и без вмешивания отца Саши - Сильвестра Андреевича. Олигарх Сильвестр по прежнему пытается всячески всунуть деньги своему упрямому сыну.
В этом плане с Универа так ничего и не поменялось.

Сериал в первую очередь будет интересен тем кто смотрел первые сезона Универа, а так же молодым парам, которые только начали жить вместе. Некоторые ситуации из сериала я думаю будут знакомы многим молодым парам. Так же не стоит забывать, что это в первую очередь юмористический сериал, и многие моменты из сериала сняты специально для смеха зрителя. Не стоит так воспринимать все всерьез.

Лично мне СашаТаня очень нравится, и я с нетерпением жду новых сезонов.