Отзыв:

Семейная Новогодняя комедия!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 05.07.2016
Достоинства: Отличная семейная и Новогодняя комедия для любого возраста! Актёры лучше просто не найти! Продуманный до мелочей сценарий!
Недостатки: Их нет вообще

Можно сказать Новогодняя комедия, потому-что больше этот фильм как-раз показывают перед Новым годом в Новый год и праздничные каникулы.

Семейная комедия, это действительно так, фильм можно смотреть всей семьёй и возрастных ограничений тут нет.

Фильм не новый, и уже наверное каждый телезритель знает что и как будет дальше, но фильм всеми любимый и востребованный, даже когда он только появился можно смело его назвать зрелищным.
Озвучка на отлично, главные герои-актёры лучше не найти, тоже на отлично, фильм в целом просто супер, озвучка и музыкальное сопровождение без нареканий, а значит тоже на отлично, как в прочем и сам сценарий, который можно назвать глубоко продуманным до мелочей!

Фильм по просмотрам наверное можно сравнить только с "Бриллиантовой рукой", который тоже показывают в зимние праздники, а значит фильм получился удачным!