Долговечность
Удобство
Отзыв:

Секси лосины)

12.02.2016
Калининград
Дата: 09.12.2016
Достоинства: Оригинальные и яркие модели
Недостатки: Очень тонкие
2650 р
Долговечность
Удобство

Когда впервые увидела группу в контакте с одеждой "Bona Fide", была в легком ступоре) Неужели бывают такие формы? Всё дело в том, что рекламируют лосины фитоняшки с осиной талией и большими попами, поэтому смотрятся они мегасексуально и даже развратно, но на то и расчет) Потом привыкла и стала относиться спокойно.

Модельный ряд широкий, постоянно появляются новые модели и уходят старые, самые топовые возвращают. Есть много моделей с сеткой и без, некоторые по-моему совсем непрактичные и больше похожи на колготки) Я выбрала лосины с сеткой на колене, еще присматриваю с крупной сеткой на бедре, и там и там красивые линии проходят по штанине. Есть очень яркие цветовые решения.

Моя посылка была примерно 110 грамм, крохотный пакетик. Состав: полиамид 80%, эластан 20%, шьют в России. Очень тонкие. Но ткань хорошо тянется и нигде не просвечивает, размер соответствует. Мне немного неудобно что линия талии средняя, я привыкла к высокой, но там такая модель, сама выбрала) Сетка прочная, швы вроде тоже, пользуюсь лосинами пару месяцев и пока не вижу недостатков. В холод в них не побегаешь, в остальном всё нормально. Полиамид - прочный материал для спорта, почти не мокнет и не мнется, из недостатков: электризуется и выгорает со временем (не проверяла).

Доставка около 300 рублей, приходят за неделю-две. В ассортименте есть оригинальные топы, комбезы и шорты. Хорошо пойдет тем, кто занимается Pole dance, т.к. одежда короткая и женственная. Думаю что цена немного завышена, но качественные Nike или Reebok обойдутся еще дороже. Так что отличный вариант для зала, бега летом, йоги или растяжки - рекомендую.