Отзыв:

Сейчас у Екатерины - непростое время.

22.12.2018
Дата: 02.11.2023
Достоинства: таланты
Недостатки: нет

Екатерина Варнава это одна из самых любимых мною артисток. Именно артисток, а не просто актрис. Потому, что Екатерине, кажется, подвластно все. Она щедро одарена природой-матушкой не только высоким ростом и красотой, но и разнообразными талантами. Она прекрасна и как характерная комедийная актриса, и как талантливая танцовщица и хореограф, и как харизматичная ведущая телевизионных передач развлекательного жанра.

В почившем, к сожалению, телепроекте "Камеди вумен" она была одной из самых ярких звезд, составлявших костяк проекта. Танцы, которые на сцене танцевали участницы шоу, Варнава ставила как хореограф. Сама же она и участвовала в исполнении этих танцев. Ее хореографический талант был замечен, и ее пригласили поучаствовать в телепередаче "Танцы со звездами", где она блистала. Но, к сожалению, травма ноги не позволила Екатерине занять первое место.

Как блистательная телеведущая развлекательных программ Екатерина зарекомендовала себя в украинской версии телефраншизы "Кто сверху?". Там ее очень любили и зрители в студии, и ее соведущий, Сергей Притула, и Александр Педан в образе Верховного судьи. Были в этой передаче женщины-ведущие и до Екатерины, и после, но именно выпуски с ее участием я до сих пор пересматриваю с удовольствием, когда хочу поднять себе настроение.

Сейчас у Екатерины - непростое время. С работой сейчас у нее не очень хорошо, с мужем семья не сложилась, есть проблемы со здоровьем. Хочется от души пожелать ей всего самого лучшего в жизни. Чтобы все у нее сложилось, как ей хочется. Здоровья, личного счастья, а главное - побольше работы, чтобы она продолжала нас, зрителей, радовать.