Отзыв:

Сделала, но больше не хочу

06.09.2016
россия
Дата: 24.01.2022
Достоинства: Красиво
Недостатки: Копится пыль и волосы на ресницах

Кругом все делают ресницы. Давно хотела попробовать, но боялась и всё же решилась. Нашла мастера, долго собирала отзывы, чтоб опытный и хороший был.

Предложила мне мастер сделать 2д реснички. Мне хотелось побольше, но меня она отговорила. Часа 3 длилась вся процедура. Если у кого больная спина, как у меня, то это большая пытка. Уже под конец я, как уж на сковородке крутилась. После этого неделю болела ужасно она.

Проходила я месяц с ресничками. Аллергии не было, всё хорошо было. Но меня всегда раздражало, что в ресницах постоянно были мелкие волосики. На дню раз 6 приходилось всё вычесывать. Я не знаю, как Вам, а по мне это ужасно!

Когда я сняла ресницы, то остались одни пеньки, а не ресницы. Пробовала накрасить и толку не было! Это ужас! Мне стыдно было выйти на улицу. Ладно, я нашла хорошую тушь, которая помогла мне не только удлинить ресницы, но и восстановить их.

Нарощенные ресницы - это конечно красиво, но я думаю, что свои лучшие!

Natali-Nattik-2021
написала 24 января 2022 в 16:56

Никогда не наращивала ресницы, сомневаюсь, теперь, наверно, точно не буду.

fest
написала 24 января 2022 в 19:45

Мне тоже говорили, но пока сама не попробуешь, не поймёшь. Но пеньки долго помнить буду!

Miss Priss
написала 24 января 2022 в 17:21

полностью поддерживаю вас в том, что наращивание портит свои родные ресницы, несмотря на заверения мастеров о том, что это всё мифы

fest
написала 24 января 2022 в 19:44

Они говорить, что угодно могут, но я эти пеньки на всю жизнь запомню