Отзыв:

Сделал пару вдохов и можно жить дальше

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 11.02.2019
Достоинства: удобно, эффективно, недорого, безопасно
Недостатки: нет

Зима. Сезон чудес и к сожалению гриппа тоже.
Я обычно подхватываю грипп после Нового года, на спаде эпидемии. То есть все переболели, а я только начинаю. Видимо потому, что хоть и иммунитет у меня нормальный, долгое нахождение в окружении больных гриппом делает свое дело. Но я продолжаю ходить на работу, хоть и с красным, воспаленным носом.

Тем более я с прошлого года пользуюсь оним очень хорошим и удобным средством, оно называется карандаш для ингаляции "Бальзам золотая звезда". Сам бальзам знаком многим, я им тоже пользовался, а карандаш на основе этого бальзама предназначен именно для носа, чтобы дышать свободно.

Самое неприятное при насморке, по-моему это и есть насморк или ринит. Мне жалко видеть людей с такими "текучими" носами и понимаю, что и я выгляжу таким же жалким. А карандаш "Бальзам Золотая звезда" помогает мне вернуть достоинство.

Удобная вещь, достал из кармана, отвинтил крышку, понюхал глубоко 2-3 раза и все. Твой нос свободен на пару часов. Потом еще и еще. Да запах очень свежий и приятный. Можно дышать им ради профилактики.

Берите на вооружение этот карандашик.