Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Счастливый обладатель ВАЗ Приора

16.12.2015
Дата: 19.12.2015
Достоинства: Цена соответствует качеству, доступность и простата тех. Обслуживания, качественные расходники и запчасти
Недостатки: Я не вижу сколь существенных. Насчет шума в салоне - то вы в запорожце не ездили, все познается в сравнении.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Если вы заметили, то я написал счастливый обладатель без кавычек. И это откровенно. Предвижу хмыканья и усмешки. Но ребята надо протягивать ножки по одежке. Мало выпрыгнуть из штанов, купить БМВ Х там 5 или 6, а потом занимать еще денег на его регистрацию. Каждый день стонать, как много жрет, а бензин дорогой. Так вот вернемся к моей Приоре.

Год выпуска 2007, пробег на сегодня 54000, расход в смешанном цикле 6,5 - 7.0 л на 100 км. Регулярная (1 раз в год) диагностика ходовой и проверка на компьютере на ошибки. Масло синтетика "ХАДО" и в движке и в коробке.

Регулярная смена резины зима - лета с балансировкой. Думаю не чего нового и сверх естественного не рассказал.
В случае необходимости салон легко освобождается от задних сидений и открывается лючок для негабаритных грузов. Таким образом я возил пластик и и профиля для гипсокартона. Возил два мешка картошки в багажник и 3 - 4 в салон.

При соблюдении элементарных требований и нор технического обслуживания - замена жидкостей и фильтров, периодический контроль и диагностика, щадящий режим эксплуатации ВАЗ Приора лучший семейный автомобиль для людей со средним достатком.