Функциональность
Удобство
Отзыв:

Счастье с названием Redmond)

03.02.2014
Россия,Москва
Дата: 03.02.2014
Достоинства: Все замечательно, удобно, быстро, вкусно)и без особых усилий!
Недостатки: Каждый раз промывка воздушного клапана и резиночек после каждой готовки немного раздражает)
Недорого/зависит от места покупки
Функциональность
Удобство

Мультиварка чудо-изобретение человечества)Мы с мужем долго выбирали какую именно мы хотели бы приобрести и остановились на фирме Redmond.
У нас мультиварка модель RMC M70, с 5-ти литровой чашей кучей программ и режимов (Если честно опробовала ещё далеко не все)
В комплекте книжка на 200 рецептов, фритюрница, ложечка, лопатка и пр.)
Это прекрасно все по рецепту засыпала, время выставила и все!!! Запищала и готово, а главное полезно!
На пару блюда получаются прекрасно) Муж даже САМ готовил манты, правда не полностью по рецепту , но получилось очень вкусно, а раньше на кухню загнать, надо было потрудится.
В общем это чудо, варит, парит , жарит, печет, ничего не пригорает, не убегает). Не надо стоять и следить)
если бы она ещё мылась сама. Но это уже лирика)
Очень советую всем домохозяйкам и домохозяевам.

arachisjul
написала 5 февраля 2014 в 17:14

полезный отзыв, давно хочу приобрести, но никак руки не доходят, да из-за популярности их часто подделывают и пишут много отрицательных отзывов те кто подделку купил:(

Грейс
написала 5 февраля 2014 в 20:15

Не знаю,не одного отрицательного не попадалось.Я очень советую, если живете в Москве,то мы с мужем заказывали через электронный портал Ситилинк, очень удобно,и доставка на слудущий день в мини-отделение рядом с домом.