Отзыв:

Счастье нельзя построить на лжи

10.12.2017
Дата: 02.08.2022
Достоинства: Трогательный, эмоциональный, хорошая игра актеров, интересный сюжет
Недостатки: Не искала.

Если вы решите посмотреть мини-сериал «Другая семья», то скажу, что он жизненный и о семейных проблемах. В главной роли супружеская пара, живущая счастливой семейной жизнью. Их связывает очень сильное чувство любви и трепетное отношение друг к другу. Единственная проблема, омрачающая счастливые будни семьи – это то, что на протяжении пяти лет женщина не может забеременеть. Но супруг очень любит свою жену и даже меньше беспокоится по этому вопросу, чем она.

Но однажды на горизонте мужчины возникает женщина из прошлого и ставит его перед фактом, что у них есть совместная дочь. Мужчина с радостью воспринимает эту новость. У него даже не возникает мысли сделать тест ДНК. А дальше события развиваются так, что счастливая и любящая семья начинает стремительно терять взаимопонимание и любовь. И виной всему – девочка-подросток, поселившаяся в доме некогда счастливых супругов. В виду определенных причин девочка начинает отравлять жизнь жене своего отца и хочет любыми способами выжить ее из дома. Что из этого получится, вы узнаете, посмотрев данный сериал.

Главную роль в фильме сыграл актер Александр Никитин. Мне он симпатичен и фильмы с его участием я смотрю с удовольствием. Его жену сыграла актриса Анна Полупанова. Она прекрасно справилась со своей ролью. Фильм «Другая семья» оказался интересным и любителям мелодрам я советую его к просмотру.