Отзыв:

Сбербанк - всегда рядом

25.10.2017
краснодар
Дата: 10.11.2017
Достоинства: Удобно

Как только начала работать официально, сразу приобрела карту Сбербанка. Было это, конечно, давно. И с тех пор Сбербанк у меня в приоритете.

На каждом углу банкоматы и офисы банка, не нужно далеко бежать, чтобы снять деньги. Все платежи оплачиваю в системе Сбербанк- онлайн. Когда нужно было взять потребительский кредит, рассматривала предложения и других банков, но выбор все равно пал на Сбербанк. Когда получаешь зарплату на их карту, не нужно брать никаких справок для получения кредита.

Ипотечный кредит я также взяла в Сбербанке. Брала под 12,5% годовых. При грамотном подходе и этот процент можно переиграть и заплатить в итоге меньшую сумму, чем указано в договоре. Достаточно ежемесячно оплачивать сумму хотя бы на чуть чуть больше обязательного платежа

написал 10 ноября 2017 в 13:30

У нас в городе почти все банкоматы "Сбербанк" не работают,то отключены.ещё когда берёшь кредит очень долго его одобряют.

написала 10 ноября 2017 в 14:10

Мне потребительский кредит одобрили уже на следующий день, а ипотеку на четвёртый день. Банкоматы если ломаются, то чинят очень быстро. А в вашем городе наверное управленцев центрального отделения банка надо бы поменять!!!

Юлька-пулька
написал 18 декабря 2017 в 00:14

Я тоже в принципе довольна тем, что ипотеку взяла именно в Сбербанке. Но это благодаря моим друзьям из агентства недвижимости Риэлтком-М, которое являются официальным представителем этого банка. Но я если честно в самом банке и не была, я была на телефоне и по электронке только документы сбрасывала, все остальное делали сотрудники агентства. Ипотеку одобрили, за несколько дней нашли подходящий вариант квартиры и оформили документы. На все про все ушло не так много времени и самое главное без нервов, ни одной минуты я не потеряла и заплатила я всего на всего 30 тысяч.