Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Сбербанк Онлайн - живите удобно.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 01.10.2019
Достоинства: Удобное приложение. Множество полезных функций. Экономия времени.
Недостатки: Вклады можно делать с большими процентами.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Здравствуйте уважаемые читатели СпасибоВсем.ру. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об использование мобильного приложения Сбербанк Онлайн.

Я использую данное приложение уже несколько лет и с каждым годом нахожу в нем все больше удобных фишек, которые облегчают мою повседневную жизнь.

Данное мобильное приложение в первую очередь востребовано для пользователей банковских карт Сбербанка. Если вы к ним относитесь вам необходимо скачать приложение сбербанк онлайн, запустить его и следовать дальнейшим подсказкам для установки. Пользоваться приложением через мобильный гораздо удобнее, чем на компьютере или ноутбуке. Вход в мобильное приложение осуществляется после ввода пятизначного пароля, который вам предстоит хорошо запомнить.

Итак что же мы получаем на выходе? Это широкий спектр управления различными задачами. Можно оплачивать коммунальные услуги, питание детей в школе, штрафы ГИБДД. Можно вносить очередные взносы по кредиту любого банка, полностью или частично погашать собственные кредиты.

Очень удобно проводить денежные переводы своим родственникам и знакомым на их счета. Если их счет открыт в сбербанке, то комиссия не взимается. Средства поступают моментально. Также можно оплачивать приобретение товаров в интернет-магазинах.

А еще можно открыть новый вклад. Для этого у сбербанка есть несколько вариантов доходности вклада. Имеется услуга заказа дебетовой карты и просмотра накопленных бонусов Спасибо в специальной вкладке. Данными бонусами очень удобно расплачиваться на заправках и в тех магазинах, где их принимают. А еще можно настраивать финансовые цели, давать заявку на кредит и регулировать свой бюджет на месяц.

Особенно мне импонирует окно диалога со специалистами сбербанка. Они всегда на связи и готовы проконсультировать по различным вопросам. Все это не выходя из квартиры, в любое время суток.

Мобильный сервис сбербанк онлайн показал себя надежным помощником, который помогает преодолевать рабочие будни и делает жизнь удобней.