Отзыв:

Самый ужасный магазин парфюмерии и косметики

25.02.2013
Дата: 31.03.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Убогий магазин "элитной косметики и парфюмерии"

В Л'Этуаль не ходила и не хожу, но на 8 марта все девушки в нашем рабочем коллективе получили подарочные сертификаты на 1500 рублей именно в этот магазин, поэтому пришлось туда заглянуть.

Покупать там определенно нечего. Во-первых, цены там ужасно высокие по сравнению с тем же самым "Золотым Яблоком" или "Рив Гош", моя любимая тушь была дороже на 150 рублей, хороший шампунь, на который я уже долго смотрю, дороже на 200 рублей.

Во-вторых, там абсолютно никакой ассортимент, половина полок пустые, половины известных марок нет и в помине, ужасно. Опять же, возвращаюсь к туши - половина новых моделей отсутствует, старых тоже не очень много. Полупустой магазин.

Третья проблема - охранники. Они ходят по пятам на расстоянии метра от тебя. Конечно, я пришла воровать, поэтому нужно вдвоем ходить за мной. Во всех нормальных магазинах косметики уже давно стоят камеры наблюдения, через которые за всем можно смотреть, не нарушая личное пространство клиентов.

В этом магазине я присмотрелась только к одной марке «Benefit» - раньше я ее не встречала. Она дорогая, наборчик из маленьких пробников их косметики стоил 1500 рублей, как раз на мою карточку. Но купить я его не решилась, еще думаю. И на счет карточек - если подарили на 1500, извольте за один раз все эти деньги и потратить, иначе остаток слетит, при этом, никто не позволит ему «пропасть». Меня один раз из-за трех рублей заставили что-то покупать. По мне, это маразм. Надеюсь, что в скором времени все же что-то куплю и моей ноги не будет в этих магазинах.