Отзыв:

Самый уютный сайт отзывов

21.12.2016
Черниговщина
Дата: 14.03.2019
Достоинства: Доброжелательная атмосфера, пассивный доход, удобный интерфейс, интерфейс
Недостатки: Долгая модерация, исчезают черновики

Здравствуйте, авторы и читатели! На сайте СпасибоВсем.ру я пишу уже целых три с лишним года, потому и посвящаю ему свой юбилейный, сотый отзыв. За это время я написала многабукафф обо всякой ерунде и не только, дослужилась до мастера и заработала 510 рублей включая приветственный бонус. Не бог весть какие достижения, но что поделаешь, я никогда не была карьеристкой. Настроение, вдохновение, время и стабильный интернет тоже не всегда есть.

Что особенно приятно на данном сайте, так это отсутствие неадекватов. Мне, во всяком случае, за всё время ни один не попался, что уже само по себе уникально. Однако не исключено, что вся доброжелательность здешней атмосферы достигнута премодерацией комментариев, в том числе своих же и под собственными отзывами.
Но как бы там ни было, плохой мир лучше хорошей войны, не мной же придумано. Потому и прихожу сюда как к себе домой, а не на работу к склочному коллективу и самодурствующему начальству.

Кстати, о начальстве, так сказать. Здесь не предъявляются непомерные требования к отзывам и фото, что для человека, не претендующего на Пулитцеровскую премию и из-за нежелания расчехлять каждый раз фотоаппарат, снимающего обычно на трёхпиксельную камеру в телефоне, бесценно. Фотки я, кстати, научилась вставлять по-людски совсем недавно, и хоть бы кто съязвил на эту тему.

К недостаткам, вернее, слегка подбешивающим факторам могу отнести долгую модерацию. Не то чтобы я куда-то спешила, но иной раз это дело может затянуться на сутки. А потом отзыв возвращается на доработку из-за украинских букв в названии товара или цены, указанной в гривнах, и после висит ещё полдня. Хочешь не хочешь, настроишь у себя в голове переводчик и конвертер валют.

Ну а самое неприятное - исчезновение черновиков (причем я не могу просечь, через какой временной отрезок это происходит, потому что всегда по-разному), и возможность отредактировать отзыв только в течение первых десяти минут после отправки. По идее, их должно хватать, но после написания отзыва голова нередко и без дополнительного вычитывания квадратная.

komuka56
написала 15 марта 2019 в 01:21

Солидарна с Вами по поводу исчезновения черновиков. Последний раз, буквально позавчера, исчез через 20 минут. Хотя всё сохраняла.

Агент Провокатор
написала 15 марта 2019 в 08:33

С юбилеем!

aleksandra78
написала 15 марта 2019 в 09:40

я осталась на Спасибовсем и Отзовике, хотя 3 года назад писала на многих

написал 15 марта 2019 в 09:55

Полностью согласен с названием отзыва, что самый уютный сайт отзывов. И согласен с тем, что нет неадекватных и злых комментарий под отзывами. Это действительно скорее всего из-за того, что все проходит премодерацию. А может и потому, что люди на сайте добрее, серьезнее относятся друг к другу. Нет никакой войны, розни.

Sd5e7G
написала 15 марта 2019 в 11:56

Чтобы черновики не исчезали, я стараюсь заходить в них каждый день и заново сохранять, так дата обновляется и он выглядит как новый. Но если черновик висит больше недели, то даже такое сохранение может не помочь, его почему-то удаляют. Видимо модераторы подгоняют нас к быстрому размещению отзыва.

Ivy Evergreen
написала 15 марта 2019 в 15:22

Спасибо за внимание к моему отзыву! Недочёты у сайта есть, конечно, но хорошего больше.

Avramenko1
написал 18 марта 2019 в 11:32

Я тоже пишу не часто, под настроение. Приятной атмосфере на сайте я очень рада.

Миледан
написала 19 марта 2019 в 08:04

Мне тоже здесь нравится!

написал 31 марта 2019 в 16:52

Здравствуйте. Я только два дня как пишу отзывы, пока ещё до конца не разобралась во всех тонкостях) Подскажите, а за комментариями под другими отзывами тоже что то начисляется?

Ivy Evergreen
написала 2 апреля 2019 в 10:36

Olesja, насколько я знаю, нет. По-моему, только баллы добавляются за плюсики к комментам, а это влияет на начисления только в перспективе.