Запах
Стойкость
Отзыв:

Самый удачный парфюм Ив Роше

03.03.2015
Украина
Дата: 08.03.2015
Достоинства: стойкость, изысканность
Недостатки: очень редкий
450 грн
Запах
Стойкость

Мое знакомство с ароматом началось несколько лет назад с того, что я уловила его на своей знакомой. Поскольку меня он заинтриговал (небанальный, изысканный и до сих пор неизвестный мне), я, как водится, спросила, что это? Она сказала мне название, которое мне в тот момент ничего не говорило и я "благополучно", напрочь забыла об этом разговоре.
Спустя год мы снова были в этом городе и встретились с моей знакомой и я опять спросила ее, чем она так пахнет. Она ответила. А на следующий день подарила мне миниатюрку со словами: "Если ты спустя год задала тот же вопрос, это о чем-то говорит". В тот день началось мое счастье.
С ужасом я замечала, как заканчивается драгоценный парфюм и мечтала о том, чтобы купить флакон обычного размера. К сожалению, оказалось, что этот аромат перестали выпускать, он появляется только "по большим праздникам", в акциях. Но случилось чудо! Я нашла его через интернет.
С тех пор пользуюсь этим запахом в исключительных ситуациях, когда нужно принарядиться и отправиться в театр, на какое-то мероприятие (в повседневной жизни пользуюсь другим ароматом). Он создает какую-то неповторимую атмосферу. Очень надеюсь, что производитель не сможет лишить любительниц этого парфюма.

Guzelka
написала 8 марта 2015 в 00:56

У меня есть такой "кокон". Тоже пользуюсь по случаю. Он необычный и всегда раскрывается по-разному.

написала 9 марта 2015 в 11:34

Как по мне, все остальные ароматы этой фирмы даже близко не сравниваются с "коконом".

Guzelka
написала 9 марта 2015 в 21:13

Согласна, он и стойкий достаточно, многие быстро выветриваются.