Отзыв:

Самый растительный бренд.

17.04.2015
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Есть хорошие товары.
Недостатки: Бывают и нехорошие.

Эту косметику я получила в подарок. Так и произошло мое знакомство с этой маркой. Почитав о ней я узнала о том, что она их Франции и ее преимущество в натуральных растительных компонентах. У Yves Rocher есть салоны красоты и бутики по разным городам и странам. Еще можно оформить заказ в интернет-магазине. Доставка у них обычно бесплатная, много скидок и подарков. Также на выбор вместе с покупкой можно бесплатно заказать пробники на разные продукты марки.

От Ив Роше у меня был бальзам для губ, жидкое мыло, гель для душа, парфюмированная вода, дезодорант, сумка (досталась в подарок уже с заказов в магазине) карандаши для глаз, тушь цветная, тушь черная, праймер для губ, черный каял, кисточки... Все это я обязательно постараюсь описать в следующих отзывах. Расскажу что стоит брать, а что нет.

По стоимости это вроде еще не люкс, но и не масс-маркет. Как-то дорого. Помада у них очень приятная по текстуре на коже, хорошо увлажняет, весьма комфортна в носке. Но, стоит дороже всяких Мейбелин, Риммель, Люмене.

Если что-то интересно советую следить за акциями, на некоторых скидывают очень хорошо.

А почитать меня можно тут. Thank You. Спасибо!

Milano
написала 4 декабря 2016 в 11:42

У меня когда-то было много средств от Ив Роше, сейчас меньше. До сих пор люблю их гели для душа, они просто потрясающие, и серию парфюмов Secret's D'Essences.

написала 5 декабря 2016 в 14:38

Мне тоже очень нравиться эта косметика! гели для душа у них пахнут просто обалденно!

oquarius
написал 11 декабря 2016 в 08:37

а я ничего не пробовала из этой марки

Райа
написал 13 декабря 2016 в 00:05

Если сравнивать с люксом или нишей, то Ив Роше - недорогая косметика и парфюмерия. Недорогая, но настоящая французская.