Отзыв:

Самый противный антиперспирант, который я когда-либо пробовала

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.05.2018
Достоинства: Цена по акции - единственный плюс
Недостатки: Неприятный аромат, на коже не высыхает, противные ощущения при применении

Всем привет!

К покупке антиперспиранта Nivea Невидимая Защита в виде спрея меня подтолкнуло любопытство и приличная скидка. Дело в том, что я уже много лет не пользовалась именно спреями, а тут ещё и цена почти вдвое ниже обычной - дело сделано, назад пути нет, надо пробовать!

Антиперспирант производится непосредственно в России каким-то посредником, правда под контролем Байерсдорф. Описание средства и предостережения относительно использования аэрозоля указаны на обратной стороне флакона.

Пользоваться флаконом оказалось вполне удобно: встряхнул и брызнул. Но вот само ощущение от применения меня разочаровало. Во-первых, мне категорически не понравился аромат, мне он показался каким-то кисловатым и вообще крайне неприятным, хотелось скорее добежать до душа и смыть всю эту бяку. Ну и во-вторых, антиперспирант никак не желал высыхать, а надевать одежду на мокрые подмышки как-то не хотелось.

Так вот, купила я сие супер средство в прошлом году и до сих пор не могу опустошить. Периодически забывая про все неприятные ощущения, я даю антиперспиранту новый шанс, но все повторяется, и флакон в очередной раз оказывается в дальнем углу комода. И выкинуть жалко, и отдать некому, и до истечения срока годности ещё целый год ((

Конечно, у средства имеются свои почитатели, кому-то оно хорошо подошло, однако я - не из числа этих счастливчиков. Поэтому никак не могу рекомендовать Антиперспирант Nivea Невидимая Защита к покупке.

Спасибо за внимание к моему отзыву!