Отзыв:

Самый популярный раствор для линз!

28.03.2015
Россия
Дата: 05.04.2015
Достоинства: Хорошо отчищает, увлажняет линзу, новый контейнер, большой объём
Недостатки: Не обнаружила

Линзами пользуюсь уже давно, как подобрали мне в больнице, этой же фирмы кстати, так той же фирмой и пользуюсь. Естественно сказали что к этим линзам лучше всего подойдёт раствор их фирмы, я в это мало верю, конечно раствор подошёл бы любой, но разница в цене между данным раствором, и малоизвестной маркой была более чем в 200 рублей. Не хотелось бы платить дважды. Да и подумав о здоровье и комфорте глаз купила раствор Bausch & Lomb. В большой упаковке всегда лежит новый контейнер, огромный плюс, так как контейнеры иногда пачкались или деформировались. Да и новеньким пользоваться куда приятнее.
Бесцветная жидкость с лёгким запахом, меняла всё как положено, линзы очищали хорошо. При надевании, только первое время щипали, потом видимо глаза привыкли к компонентам, и дискомфорта уже не было.
После надевания была небольшая краснота, но думаю это мало связано с жидкостью, всё быстро проходило.
В общем средство хорошее, никаких претензий или недостатков не обнаружила, хватает надолго.
Отличная упаковка, удобная крышечка.

margalik
написала 6 апреля 2015 в 00:20

Я тоже пользуюсь эти раствором. Цена соответствует качеству. Сейчас они поменяли дизайн бутылочки - она стала матово прозрачная

vesna91
написала 10 апреля 2015 в 19:19

да кстати, новый дизайн по моему приятнее,да и практичнее, видно на сколько хватит раствора)