Отзыв:

Самый пассивный заработок в Рунете который действительно платит!

17.04.2014
Уфа
Дата: 28.04.2014
Достоинства: Пассивный заработок, честные выплаты.
Недостатки: Отсутствуют

Я долго бороздил просторы интернета и однажды наткнулся на этот проект. Здесь ничего сложного нет. Регистрируетесь на сайте и получаете приветственный бонус. На этот бонус приобретаете птиц, которые будут нести яйца. Ваша задача в следующем: собрать яйца, продать их и получить свой профит.
Если же вы внесете депозит то получите бонус +200% процентов к вашей сумме, что естественно очень приятно.
Для работы с сайтом вам нужно будет создать счет Payeer, подробнее об этой платежной системе можете прочесть на сайте. Важно - нужно будет провести верификацию кошелька и после этого вы уже не сможете поменять свой кошелек.
В любом случае попробовать стоит! Дерзайте друзья!
Подробнее в личку. Могу рассказать о доп.бонусах.

Anyu
написала 28 апреля 2014 в 12:59

не верю я в такие заработки.

AcidSun
написал 3 мая 2014 в 22:20

написал 10 сентября 2014 в 13:50

Ахах. Здесь вы здорово не заработаете так как здесь есть платежные балы.

Я вам предлагаю кое что по лучше и без лохотрона! Вот ссылка кто заинтересован:

Это как игра-ферма. Она похожа на Golden Birds. НО! В этом проекте есть свои плюсы. Например:
Много бонусов, больше игр и больше акций. Также здесь нету платежных балов! Выводите сколько хотите. Выводить можно от одного рубля. ( тоесть если у вас уже есть на выводе 100 серебра вы уже можете выводить свои деньги )
Что бы вывести свои деньги совсем не обязательно вкладывать свои деньги в этот проект!
При регистрации дается бонус 100 саженцев. Вообщем этот проект не хуже Golden Birds, а можно сказать что даже лучше!
Так что регистрируйтесь и получайте свои деньги :)
Я внес в игу почти 200 рублей и теперь получаю в разы больше денег!
Уже почти 10 000 рублей вывел и каждый день вывожу. Так что решайте что лучше.