Отзыв:

Самый нужный витамин! Витамин Д3 на масляной основе с помповым дозатором.

19.03.2016
Дата: 01.02.2021
Достоинства: необходимый всем витамин, на масляной основе, производитель - Польша, удобный дозатор, надолго хватает
Недостатки: для меня нет

Всем известно, какой нужный витамин Д3 - солнечный витамин. Так как солнце нас редко радует, особенно в больших городах, где солнышку никакого шанса нет пробиться сквозь тучи и смог, а если оно и выходит, все от него прячутся ( приходится принимать витамин Д3 дополнительно, у всех поголовно дефицит!

Я доверяю только препаратам на масляной основе, так как витамин Д3 жирорастворимый, в масле он лучше усваивается. Мой выбор - Детрилан. Стоимость этого препарата примерно 500-600 рублей, к сожалению, точно не помню, так как покупала давно.

Упаковка - флакон из темного стекла, самое интересное и неожиданное - это дозатор, он здесь помповый, специальный загнутый носик, чтобы капать прямо в рот. Не надо ничего вытряхивать и добывать, нужно просто нажать нужное количество раз и необходимое количество капель сразу попадет в рот.

Мы принимаем Детрилан вместе с дочерью, и вот уже полгода, у нас все флакон не заканчивается, еще треть флакона осталась. В одной капле 10 мкг (400 единиц). Дочери я даю 2 капли каждое утро, а себе 4-5 капель. По вкусу это обычное масло. Принимать легко и удобно.

Настроение хорошее, волосы и ногти в норме. Никакие вирусы нам не страшны, если ОРВИ и прилетает, то переносится намного легче.

Рекомендую.