Отзыв:

Самый нежный оттенок для нежных девушек!

11.05.2016
г. Пенза
Дата: 13.05.2016
Достоинства: Цвет, упаковка, текстура
Недостатки: Не очень стойкая

Доброго времени суток всем, кто сейчас на моей страничке читает отзывы)))
Я очень люблю натуральные цвета и оттенки в макияже. Именно по этому в моей косметичке поселилась помада Rouge Vintage от Vivienne Sabo.

Цвет 411 кремовый нежно бежевый.
Вообще мне очень нравится косметика этой марки, ранее я уже писала про тушь Cabaret.

Первое, в что я влюбилась в этой помаде, это конечно Цвет! Такой нежный, нюдовый оттенок, мне кажется не оставит равнодушной ни одну девушку! В моем случае, это была любовь с первого взгляда!!![photo 189592]
Во вторую очередь, это конечно текстура! Она подстать оттенку очень нежная, почти несомая, очень легко наносится (как непосредственно самим тюбиком, так и кисточкой. Лично я предпочитаю кисточку), на губах практически не ощущается. Кожу губ, при этом хорошо увлажняет!
Третье, на что сразу обращаешь внимание, это запах! Сладкий запах Бубль Гума и чуть сладковатый привкус на губах, это еще один момент, который оценит любая девушка!
Так же очень порадовал сам тюбик! Он очень плотно закрывается (даже защелкивается)

, и таким образом исключается ситуация когда помада в сумочке открывается, и портится и сама помада и все содержимое сумочки (по крайней мере для меня это очень актуально, потому что такая ситуация была неоднократно)
Ну и конечно цена! В общем-то, вся косметика этой марки отличается достаточно демократичной ценой! Помаду я покупала в пределах 150 руб. (цена со скидкой).

Из минусов пожалуй только то, сто она не очень стойкая, и ее лучше наносить на основу (я сверху еще припудриваю), но этот недостаток я прощаю за один только ЦВЕТ!!!

В итоге, даже несмотря на свой маленький недостаток, эта помада сталя для меня одной из моих любимок!!!