Отзыв:

Самый нежный дезодорант – антиперсперант.

21.03.2015
Дата: 05.08.2016
Достоинства: Недорогой, ухаживает за кожей

Я уже несколько лет подряд покупаю только антиперсперанты в формате спрея, шариковые и твердые дезодоранты– антиперсперанты уже давненько не пробовала, мне они не нравились. Новый дезодорант фирмы DOVE купила недавно и он координально изменил мое мнение о твердых антиперсперантах, возвращаться к спреям теперь нет никакого желания.

Дезодоран дав имеет привычный нам дизайн, он похож у всех твердых дезодорантов, ничего нового здесь нет.
Но вот эффект от дезодоранта просто классный. Название "Powder sofе" переводится как "нежность пудры", и это действительно так.
Дезодарант имеет нежный и ненавязчивый запах, аромат цветочный, от стика пахнет сильно и меня это сначало напугало, ведь несмотря на приятный аромат я не хотяла бы чтобы он мешался с моим парфюмом. Но на коже он становится еле уловимым и не надоедает.

Эффект от дезодоранта не заставит себя ждать. После его использования кожа в зоне подмышек становится увлажненной как после хорошего лосьона для тела. Особенно этот эффект заметен после бритья, я это оценила не сразу, так как делаю шугаринг. Но недавно пришлось воспользоваться бритвой и вот она разница! Кожа мягкая и ухоженная.

Производитель обещает защиту от запаха пота 48 часов, но я думаю это немного приувеличено)) Максимум 24 часа, но этого вполне достаточно. При сильном потоотделении, например во время занятий в спортзале или при пробежке дезодорант не справляется. Но ему можно это простить, ведь так как он ухаживает за кожей другие дезодоранты не ухаживают!

На данный момент это мой любимый дезодорант стик и я его обязательно куплю еще не один раз.