Отзыв:

Самый лучший выбор обоев!!! Доступные цены.

01.02.2015
Челябинская область
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Шикарный выбор недорогих обоев, несколько точек в городе.

Начали делать ремонт в съемной квартире пару лет назад, хотелось дешево и красиво, сами молодые и дочь хотелось порадовать красивыми стенами. Объездили весь город, ничего не нашли, потом случайно забрели в магазин "Лео" и "понеслась душа в рай". Такой красоты не видела ни в одном магазине. Конечно же, глаза разбежались, я хотела всё и сразу. Остановились пока на ремонте в коридоре, купили сразу в детскую. Конечно же обои хотелось купить разные, поэтому начали изобретать в голове мысли как бы нам всё это красиво наклеить, как по телевизору. Удобно, что к каждому рулону с рисунком подобрана уже пара, не нужно искать подходящий оттенок, все обои в магазине по тематике разложены, кухня отдельно от детской , очень легко выбрать и удобно. Персонал отзывчивый, помогает выбрать. Обои все такие красивые, возле детских я вообще час наверно крутилась, мне нравились все, и качество отличное, и рисунки разнообразные, от ярких до спокойных, цена тоже приемлемая. Зачем тратить деньги на такие обои, которые быстро надоедят. В коридор купили однотонные серо-белые с блеском, к ним с рисунком черно-белые со зданиями. В детскую белые обои с однотонным (не цветным) рисунком домики и детки нарисованы с мячиками, деревья, такой ненавязчивый рисунок, если не приглядываться не поймешь, что детские, спокойно и светло стало. Прошло два года, а я довольная нашим выбором. Теперь поехали в кухню покупать, с часиками понравились, к ним в тон зелененькие прикупили, стало так свежо, душа радуется. Теперь только в Лео ездим.