Отзыв:

Самый лучший вариант по соотношению цена качество.

14.02.2016
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Цена, качество, без запаха.

Когда в доме маленький ребенок без подгузников не обойтись, но они очень сильно подорожали в последнее время. Перепробовав множество вариантов, я пришла к выводу что подгузники «Dada» лучше всего по соотношению цена и качество.

Покупаем мы их с рук или на рынке. В магазинах и супермаркетах я их не встречала. Конечно, можно их еще в интернете заказать, но мне пока что еще не приходилось.
На сегодняшний день мы используем четвертый размер от семи до восемнадцати килограмм. В упаковке 54 подгузника. На самом подгузнике в этом размере рисуют бегемотика. Застежку многоразовая. Производитель Польша.
Подгузники не протекают. Впитывают довольно таки много жидкости. Не имеют резкого запаха. За все время использования подгузников были не значительные высыпания, которые быстро проходили.

Последний раз покупали за 215 гривен. Цена каждый раз меняется, в зависимости от курса валюты.

Подгузники Dada Premium меня полностью устраивают. Пользуемся сами, и Вам рекомендую.