Отзыв:

Самый лучший в борьбе с детскими опрелостями и сухостью кожи рук у взрослых!

12.02.2014
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Увлажняет, питает
Недостатки: Их нет!

Всем приветик!
Сегодня я расскажу вам о нашем любимом детском креме кроха,

который мы покупаем довольно часто с самого рождения нашего малыша, которому уже седьмой год. За это время сильно изменилась его цена, почти в 3 раза. Еще за это время изменилось оформление упаковки. Сам же крем по своему качеству ничуть не изменился, чему я очень рада.

Крем подходит для применения с самого рождения, состав в нем довольно щадящий.

Раньше, когда ребенок был маленьким, мы им спасались от опрелостей после памперсов, помогал очень хорошо.
Сейчас смазываю, после принятия ванны, личико ребенка, все прыщики или раздражения, появившиеся на теле ребенка. Так же и сама частенько мажу этим кремом руки.
Крем плотной консистенции, но не жирный. Впитывается довольно быстро. Запаха практически нет.

Ощущения от использования данного крема только положительные. Нужен он нам особенно зимой, в холода, когда кожа особенно нуждается в дополнительном питании. Он очень эффективен при потрескивании кожи, при появлении различных раздражений, справляется с ними за 2-3 раза использования.

С ним мне не страшны ощущения сухости и стянутости кожи. Ну и за кожу ребенка с ним я абсолютно спокойна.
Тюбик такого крема сейчас у нас стоит около 50 рублей, найти его не сложно, он есть в продаже практически в каждой аптеке.

Крем довольно экономичный в использовании, нам его хватает почти на месяц, это при том, что пользуемся им мы с ребенком вдвоем.

Вот вроде и все, что я хотела вам рассказать об этом креме, конечно же я всем советую его попробовать, вы останетесь довольны!