Отзыв:

Самый лучший тональный крем!

25.02.2013
Дата: 17.03.2013
Достоинства: Приятная консистенция, легко наносить, подстраивается под цвет кожи, не оставляет эффекта маски
Недостатки: НЕТ

Им я пользовалась около года назад, сейчас тональным кремам я предпочитаю пудру. Но если захочу снова к ним вернуться, обязательно куплю этот крем-гель!

Первое, что удивляет еще в магазине, это название "крем-гель". Пробовать тональные кремы я в магазине предпочитаю только на руке, но так мало что понятно, поэтому просто взяла и купила его.

Крем себя оправдал, цену свою тоже, кстати для тонального крема она совсем небольшая - всего 270 рублей. Даже если вы немного не угадали с тоном, крем ложится просто ИДЕАЛЬНО. В нем действительно есть светоотражающие частицы, благодаря которым он подстраивает под цвет кожи, он действительно это делает! После нанесения можно выйти на свет, и вы не увидите никаких неровностей, эффекта маски тоже нет, крем просто чудо.

Консистенция геля приятна на коже, пахнет крем очень вкусно. По моему совету, этим кремом пользуются уже три мои подруги, всем советую, не пожалеете!