Отзыв:

Самый лучший скраб для меня!

15.07.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Качество, эффектиность, цена
52 рубля

Зимой коже лица приходится очень тяжело.

В большинстве помещений пересушенный воздух, который плохо сказывается на нашей коже.

Отрицательные температуры воздуха и холодный ветер вызывают покраснение и раздражение кожи лица.

Кожа становится сухой и стянутой, начинает шелушиться и появляются мелкие морщинки, поэтому зимой ей вдвойне необходим регулярный уход.

Одним из моих постоянных помощников в борьбе за красоту является очищающий скраб для лица.

Перепробовала много разных скрабов, но так и не могла найти идеально подходящего для меня.

Пока однажды подруга не посоветовала мне скраб для лица очищающий, абрикосовые косточки от известной российской торговой марки "Чистая линия".

Она этим скрабом пользуется давно и очень довольна.

Я тоже решила попробовать такой скраб, тем более он стоит в пределах 50 рублей.

Скраб одобрен дерматологами, поэтому я смело приступила к его использованию.

Тюбик со скрабом небольшой, всего 50 миллиграмм, упакован в картонную коробочку.

Сверху на крышечке указана дата изготовления и дата окончания срока хранения.

Мне очень нравится красивый запоминающийся дизайн у косметической продукции "Чистая линия".

Данный скраб на 66% состоит из натуральных компонентов.

Крошечные частички абрикосовых косточек дают прекрасный скрабирующий эффект, удаляют ороговевшие
клетки и улучшают микроциркуляцию.

Ромашка успокаивает кожу и снимает покраснение.

Лично мне, достаточно использовать этот очищающий скраб всего пару раз в неделю, чтобы видеть, как кожа моего лица меняется в лучшую сторону.

Пользоваться этим скрабом одно удовольствие.

Достаточно нанести небольшое количества скраба на увлажненную кожу лица, помассировать несколько минут, наслаждаясь его приятным ароматом.

Затем смыть теплой водой.

Я просто в восторге от этого чудесного скраба, поэтому рекомендую всем женщинам познакомиться с ним поближе!