Отзыв:

Самый лучший наполнитель на сегодняшний день

10.08.2015
Саратов
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Абсорбирует запах, не прилипает к лапкам
Недостатки: Не найдено

Здравствуйте дорогие друзья !

Расскажу я вам о наполнителе. Встретила его в своем любимом магазине. Так как уже совсем отчаялась найти нормальный наполнитель. Было много их в нашей с котиком жизни. И все они не угождали в чем то, то котик бесился к лапкам прилипал наполнитель, то мы не могли терпеть от переизбытка ненужного запаха. Были и древесные и не древесные, предпочтение отдали древесным. Им выгодно пользоваться так как он разбухает, а обычные наполнители "исчезают".

В очередной раз выезжая в любимый магазин для животных " Котопёс " , там и совершаются все покупки для котика, о них я напишу позже, выбрала наполнитель древесный на свой страх и риск, обошелся по дороже обычного. На моё решение в выборе повлиял совет продавца-консультанта.

Наполнитель подходит для взрослых кошек, котят, грызунов, собак, декоративных пород и других животных. Пользоваться им можно по разному, кто как привык: насыпать в лоток под сетку или же без сетки. Я в свою очередь сетку отставила давным-давно, не подружились мы с ней. Пакет удобный с ручкам, плотный. Запах не резкий, приятный, пахнет древесиной, что не маловажно. Наполнитель в гранулах, не рассыпается, оттенок золотистый. Весит такой пакет 2,5 кг влагопоглащение 7 л. Цена 110 рублей.

И так придя домой, в чистый лоток засыпала наполнитель так чтобы не было просветов. Кот ходит с удовольствием, запах древесины не покидает. Меняю раз в 5-7 дней. К этому временю он уже рассыпается в крошку в некоторых местах и разбухает в объеме. Одной упаковки хватает на три недели и более, зависит о того сколько насыпаю.

Я советую этот наполнитель всем, по цене конечно можно и дешевле найти, но по качеству тяжело что-то подобное ему найти. Если вы будите стоять перед выбором, то берите его и вы не пожалеете. И котик вам скажет спасибо. Моя оценка 5.