Долговечность
Удобство
Отзыв:

Самый лучший детский манеж что у нас был

12.05.2018
Дата: 17.05.2018
Достоинства: удобный, складывается как зонтик, есть дверь, стопы на колесах, коврик на пол, жесткие безопасные стенки
Недостатки: тяжеловат если долго носить в сумке
Долговечность
Удобство

Данный манеж Parusok V2 нам подарили когда родился второй ребенок. После первого ребенка манеж (другой фирмы) не прожил даже года. Этот же просто отличный, я в восторге! Спустя года он все в таком же отличном состоянии, несмотря на нещадную эксплуатацию подросших детей. Я даже жалею, что он уже маловат для них.

Размеры: высота 76 см, длина 125 см, ширина 72 см.

Мне очень понравилось в манеже, что он прямоугольной формы, много места не занимает. Каркас у него жесткий (борта укреплены, грызть не получится), внизу дополнительный матрасик для мягкости. По бокам плотная сетка, видно ребенка. Есть дверь на молнии сбоку.

У манежа с одной стороны ножки, а с другой колеса со стопами, что позволяет перемещать манеж по квартире или зафиксировать на одном месте. Вся поверхность легко моется.

Манеж Parusok можно сложить и положить в сумку. Таким образом мы брали манеж в гости, на природу, на дачу. Также мы использовали манеж как кроватку когда ездили в дом отдыха.

Самый лучший манеж, который у нас был! Теперь я его рекомендую всем, у кого появляются дети.