Отзыв:

Самый лучший

31.01.2016
Дата: 27.03.2023
Достоинства: актер, сюжет
Недостатки: не найдено

Люблю детективы смотреть и читать. О существовании талантливого актера Питера Фалька узнала из сериала Коломбо. В сериале 69 серий и везде неизменно следствие ведет лейтенант Коломбо, ни разу не упоминается ни имя лейтенанта, ни имя его жены.

Смотрела сериал коломбо бессчетное число раз с самого детства. Любимая серия Убийство по книге. Некоторые актеры снимались в сериале несколько раз в разных образах. Актер Питер Фальк давно умер, но память о нем жива. Он был женат на актрисе, которая два раза снималась в сериале Коломбо и даже там пела.

Наслаждаюсь просмотром каждой серии несмотря на то, что знаю кто преступник. У меня есть несколько любимый детективных сериалов, которые пересматриваю: Миссис Марпл, Коломбо, Пуаро, Она написала убийство, Шерлок Холмс.

Мне нравится наблюдать на попытки преступника (цы) уйти от наказания. Коломбо как акула кружит вокруг преступника подбираясь все ближе с неопровержимыми уликами. Нравятся некоторые привычки Коломбо: есть на завтрак яйцо вареное, носит любимый плащ, его фраза "и еще кое что". Своим поведением простака он вводит в заблуждение преступника и имеет возможность собирать улики. Однозначно это мой любимый сериал.

Амалиа
написала 27 марта 2023 в 16:36

Кажись, в детстве смотрела. А даже если не уверена, то раз наряду с Холмсом, Пуаро и др., - то уже заслуживает внимания.

написала 30 марта 2023 в 05:52

Бесподобный лейтенант Коломбо, когда смотришь, то просто наслаждаешься просмотром. Никогда не пропадёт интерес к этому сериалу.