Отзыв:

Самый лучший

31.01.2017
Октябрьский
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Хватает на долгий срок, ликвидирует запах
Недостатки: Я не нашла
880 р

С появлением кота в моей жизни, моя жизнь круто изменилась, появились и веселые моменты, и заботы, такие как-чем кормить, какие миски лучше, какие хуже.

Самой главной проблемой был наполнитель и лоток. Купили древесный, мне нравился сосновый аромат, а коту нравились гранулы не ходить в них, а катать их по всей квартире. Купили камушки, он их тоже вытаскивал, далеко не указывал, а случайно наступить на них босой ногой удовольствие не из приятных.

Переходили на селикагелевый наполнитель, он был необычным, хорошо впитывал влагу, приятно пах, но кот начал его есть, опасаясь за его жизнь пришлось сменить.

В итоге, решили перейти на комкующийся наполнитель, купили катсан, а от него было столько грязи и когда его насыпаешь пыль разлетается, мы с котом чихали на пару, и запах он не поглащает.

Потом прийдя в очередной раз в магазин я увидела наполнитель Frech Step, и консультант мне рекомендовал купить его, что мы собственно и сделали.

Наполнитель не дешевый, но и хватает его на долго, в нем содержится активированный уголь и он хорошо поглащает запах мочи, а так же он смещен с какими-то камушками синего цвета и они классно пахнут. Наполнитель можно не менять неделю, лишь только фекалии убирать совком и все. От него нету грязи и он не пылит.

Я рекомендую наполнитель Frech Step, он один из самых лучших!