Отзыв:

Самый любимый сайт

18.09.2016
Дата: 18.09.2016
Достоинства: Дизайн сайта. Удобное мобильное приложение. Цены. Всегда нахожу то, что ищу
Недостатки: Попадаются недобросовестные продавцы

Началось мое знакомство с этим сайтом более трех лет назад. За это время я совершила 150 заказов. Я покупала одежду для себя, для мужа и бижутерию. Практически все вещи в моем гардеробе с этого сайта. Так как я нахожусь в декрете и ходить по магазинам одежды с капризным ребенком нереально, этот сайт стал палочкой выручалочкой.

Сначала я делала спонтанные покупки. Понравилась какая-то кофточка и сразу делала заказ. Сейчас мои покупки стали продуманными. Я знаю какая вещь мне необходима, с чем я буду что носить. Много базовых вещей у меня именно с aliexpress. Com.
Когда я ищу конкретную вещь, то проверяю цены у разных продавцов. Потом читаю отзывы и смотрю реальные фотографии. Стараюсь не брать вещь без реальных фотографий. Это помогает мне экономить много денег.

Раньше не обращала внимание на то, что можно выбрать способ доставки. Оказалось, что это очень удобно. Можно получить вещь намного быстрее.

Все покупки я получаю на почте. Заказываю не меньше трех вещей в месяц.

Еще нравится, что хорошая защита покупателя. Если вещь вдруг затерялась, то почти всегда деньги возвращают.
Нравится мобильное приложение. Иногда просто смотрю новинки сайта. Захожу в приложение несколько раз в день и нахожу что-то интересное для себя.

Еще одно открытие было-сайт для возврата кэшбека. Очень много денег могла бы вернуть. Теперь все товары только через такой сайт покупаю.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS