Отзыв:

Самый любимый остров

16.01.2019
Алматы.Казахстан
Дата: 18.01.2019
Достоинства: Экзотично, вкусно, тепло

Наверное нет человека на земле, который бы не любил путешествовать и открывать для себя новые страны, моря и океаны.

Самое яркое впечатление из всех моих путешествий по миру -Тайланд, а именно остров Самуи. Любовь с первого взгляда, вдоха и с первой минуты!!!

Этот остров поразил меня своей красотой, мягким климатом, дружелюбием местных жителей, уютностью своих отелей, простотой общения и доступными ценами. Конечно многие могут со мной поспорить на счет чистоты на улицах и бездомных собаках, которые бегают по пляжам или по рынкам, но собаки все привитые и стерилизованные, с красными ошейниками на которых стоит дата прививки и стерилизации. А на счет мусора... так если искать грязь, то и будешь видеть только грязь.
Неповторимые впечатления от экскурсий по острову в парк Парадайз, где есть цветные голуби, бассейн на краю обрыва, парк бабочек, крокодиловая и змеиные фермы и конечно же тайский массаж!!!

Кто еще не был там- срочно в путь ! Я с удовольствием поеду туда уже не помню в какой раз, и каждый раз как в первый.