Отзыв:

Самый эффективный жироудалитель

26.02.2014
Дата: 27.02.2014
Достоинства: Цена соответствует качеству. Экономичен и удаляет все пятна без остатка

Думаю у многих людей на кухне есть отвратительная жирная пленка в районе плиты и возле нее. Я думала что избавиться от нее можно только купив новую плиту, так как раннее купленные мною средства не помогали удалить все без остатка. Жироудалитель Unicum мне посоветовала купить моя мама. Она пользуется им совсем недавно, но результат просто отличный. Приобретенный жироудалитель осуществил все мои самые несбыточные мечты о чистой кухне. Он не только помог мне отчистить самые застарелые загрязнения жирного происхождения на плите, возле нее, на плитке и все без особых усилий. Конечно, не все отошло сразу, но бешено тереть и отчищать мне не пришлось. Запах терпеть можно. Какие бы средства я не пробовала, всегда приходилось тереть с огромной силой и с жесткими губками. А здесь просто чудо какое-то - попрыскал и уже через несколько минут смыл тряпочкой. Еще раз смыл, протер и все! Цена соответствует качеству, так что покупайте, Вам очень понравится!!!

Инженерка
написала 27 февраля 2014 в 00:44

А сколько стоит это чудо-средство?