Отзыв:

Самый эффективный лекарственный препарат при желтушке новорожденных.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 12.12.2018
Достоинства: Очень эффективный препарат
Недостатки: Слабит стул. Горький.
578р

Здравствуйте дорогие читатели!

Сегодня мой отзыв будет про лекарственный препарат "Урсодез". Препарат при заболеваниях печени. Обладает желчегонным действием и восстанавливает клетки печени. Улучшает обменные процессы. Дорогое конечно, но действенное лекарство.

Когда моему ребенку в роддоме поставили желтушку новорожденных, именно этот препарат оказался самым эффективным на мой взгляд. Ни активированный уголь, ни глюкоза, ни галстена с хофитолом не помогали. Пока в конце концов не стала давать "урсодез". С ним мы побелели буквально через неделю приема.

Минусы препарата в том, что очень слабит стул ребенка, и по вкусу горький.

Покупала "Урсодез" в капсулах, так как в каплях не нашла. В упаковке 40 капсул по 250 мг. Врач сказал ничего страшного разводи кипяченой водой. Так и делала. Итог: быстро выздоровели.

Перед применением консультируйтесь с врачом, так как препарат серьезный и имеет очень много противопоказаний.