Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самый доступный смартфон с красивым дизайном

29.08.2014
Исфана
Дата: 29.08.2014
Достоинства: Стильный дизайн, доступная цена
Недостатки: Нет фронтальной камеры, нет вспышки
5490 р
Функциональность
Удобство

Использую данную модель более 5 месяцев. За это время использование я ни разу не обнаружил глюки. Сама операционная система работает быстро и не расходует больше заряда. Кроме этого есть много преимуществ данного смартфона. Во первых, у него очень отзывчивый экран, что можно использовать даже с перчаткой. Во вторых, операционная система на закрытом доступе, то ест его невозможно настроит под себя, но это полностью защищает смартфона от вредоносных приложений. И конечно же, длительное время автономной работы.
Если скажем о его минусе, то тут мне огорчало его емкость батареи. Всего 1350mAh. Это еле хватит на день активного использования. А если смотреть онлайн видео, то 5-6 часов может держать заряда.
И второй минус - это отсутствие фронтальной камеры и вспышки. Для любителей сельфи - это явный минус. Кроме этого 512MB оперативной памяти не может запустит "тяжелые" игры. Например, Modern Combat 5, PES2014 невозможно играть на данном смартфоне.
Но в основном этот смартфон оставил у меня позитивные впечатления. Стильный дизайн, удобство в использовании - это самое главное, что нужно обычному пользователю.