Отзыв:

Самый чистый пляж и море.

25.02.2019
Воронеж
Дата: 26.02.2019
Достоинства: Нет водорослей, чистый галечный пляж, чистое море.
Недостатки: Глубоко.

Как то решил я отдохнуть на Черноморском побережье, чтобы не ехать на машине по серпантину где то после Ростова на Дону в районе станицы Староминской повернул направо с трассы и по станицам добрался до Анапы. Сразу же на море, море оказалось с водорослями, но местные жители подсказали, что они бывают на отдыхе исключительно на пляже населенного пункта Сукко.
На следующий день собираю семью и в путь. Как оказалось ехать там примерно тридцать километров. По дороге много красивых мест, соответственно пофотографировались.

Вот мы и в населенном пункте Сукко. Что не понравилось, нельзя на машине близко подъехать к пляжу, с другой стороны воздух чистый, и нестрашно за детей. Присутствуют там платные стоянки, на одной из них оставил машину и сразу на пляж. Пешком минут десять и вот я на пляже.

Что бросилось в глаза, очень чисто, галька под ногами как на подбор вся одинакового размера (мелкая), море почти сразу же глубокое, но дно видно. Местные жители сказали, что там не бывает водорослей. Если Вы с маленькими детьми, то наверное будет не комфортно всё-таки почти сразу же море глубокое.
Слева справа горы, там же прогулочные тропы.
Как и в любом таком селе присутствуют различные отели, гостиницы и так далее на любой вкус.