Отзыв:

Самый большой, самый любимый!

21.09.2015
Дата: 25.09.2015
Достоинства: Большая территория, хорошие условия жизни, недорого, новые постройки и открытия

Ой, как я обожаю этот зоопарк, но ходить туда у меня получается только летом, к сожалению. Вообще я люблю животных.

По территории он огромный! Это очень здорово, что у нас в зоопарке очень много всяких разных видов животных. Можно увидеть зверюшек со всего мира! В августе последний раз была там, увидела, что построили динопарк. Здорово придумали с динозаврами, интерьер и атмосфера живая там. Мне понравилось!

Всегда, первым делом, я направляюсь к белым медведям, жалко, что я так и не увидела медвежонка Шилку, которого увезли в Японию. Они такие забавные Кай и Герда, особенно, когда просят кушать! Еще мне очень нравится озеро, где лебеди, различные утки и интересные птички . В том месте очень уютно все сделали. В зоопарке построили самый большой перевернутый дом! Вот чем мы еще славимся! Также есть аквариумы, мир змей, океанариум, а также интересный очень дом Бабы-Яги!

На самом деле, в зоопарке хорошие условия жизни для животных: их кормят, убирают, все аккуратно, большие площади револьверов. Приветствуются дешевые цены для учеников/пенсионеров/групп/инвалидов.

Настроение будет на высоте, если проведешь хоть один день в этом чудном месте, вот точно!