Отзыв:

Самые положительные отзывы.

04.02.2015
Дата: 05.02.2015
Достоинства: Сплошные плюсы.
Недостатки: Нет.

Познакомилась с этой компанией лет пять назад. В основном выписываю через интернет, нравиться получать подарки))) Только здесь я нашла для себя крема для своей очень чувствительной кожи лица и тела. Также прекрасный комплекс для увлажнения кожи, шампуни и скрабы. Нравится, что при заказе сам можешь выбрать и подарок и несколько пробников, что позволяет попробовать что-то новое.
От шампуни для светлых волос я вообще без ума и качественно и долго используется за счет своей густой массы.
А крем для рук специальный для увлажнения это просто сказка, руки мягкие и бархатистые, а аромат арники, входящей в состав крема, вызывает у меня сплошное удовольствие. Также косметические карандаши не вызывают аллергических реакций.
Разлив средств для душа в малых дозах очень помогает попробовать не тратя больших денег.
Я считаю, что для такого качества цена очень даже приемлема, особенно, если учесть ее срок использования. Мне одну серию крема хватает практически на полгода.
Рекомендую всем.

Guzelka
написала 5 февраля 2015 в 14:04

А за доставку сколько платите?

написал 5 февраля 2015 в 23:04

если заказ меньше чем на 1350руб., то стоимость почтового отправления, где-то 110-130руб., а если заказываешь на сумму больше, чем 1350, то можно прям с доставкой на дом бесплатно. Можно подарок выбрать любой из предлагаемых вариантов. У меня уже и полотенце махровое несколько лет, красивое и ничего с ним не делается и туника и сумки и чемоданчик для косметики )) Так что выписывайте, не бойтесь. Я в магазине редко покупаю, через нэт выгоднее.

Camea2002
написала 5 февраля 2015 в 15:43